Леонардо

Организация по проведению квестов

Синеглазка написала 2 отзыва об этом месте

Обещала прийти второй раз с проверкой, и вот представился повод – ДР подруги. 13 декабря в 13:00 заявились мы своей девичьей командой на юбилейный пятый квест под названием "Тайна да Винчи". Как говорится, грех было не воспользоваться сертификатом, который нам подарили при первом посещении Леонардо.

С последнего посещения зона ожидания заметно...

С последнего посещения зона ожидания заметно преобразилась: синенькие стены, на которых располагаются различные дипломы, стульчики, диванчик, обогреватели, которые дарили тепло от души, а самое главное – приставка Денди. Пока ожидали прибытия всех участников, успела поиграть в танчики))) Опечалило, что здесь не приемлем вариант, когда часть команды заходит на локацию вовремя, а опаздун присоединяется по прибытии.

После того, как приехал опаздун, администратор дал вводную, проинформировал о неограниченном количестве подсказок, и мы отправились в путь. С первой задачкой мы тупили неприлично долго, даже начала чувствовать себя дурой… Казалось, что решали ее почти все отведенное время. Именно тогда стало ясно, что выбраться не получится((( Попросили подсказку, но администраторы не реагировали. Сначала мы громко просили помощи, потом тон пришлось повысить (практически кричали), кто-то из нас махал в камеру руками, призывая помочь. Я же, психанув, просто громко распевала "Крикну, а в ответ – тишина…". При этом за дверью слышался смех администраторов. И такое повторялось при каждой попытке обращения за помощью… Ребята, нельзя забивать на клиентов!

Получив с большим трудом подсказки, после которых удалось открыть дверь, отправились дальше. И вот тут началось все самое интересное! Крутейшие оригинальные загадки, не какие-нибудь банальные ключики-замочки. Здесь нет тех самых щелчков, сообщающих об открытии чего-либо. Можно было совершить действие и незаметно что-либо открыть. Одна загадка, вернее отгадка на нее, поразила до глубины души всю команду! Чуть ли не хором прозвучало "Нифига себе!!!" Жаль, нельзя подробно рассказать))) И отдельное спасибо за криптекс! В общем, именно эти загадки и перечеркнули весь негатив, оставшийся от попыток общения с администраторами в течение игры.

Также хочу отметить, что на локации очень чисто. А уж мои ручонки обшарили все, что только можно было)))

Как и предполагала, выбраться за час не успели, были буквально в шаге от выхода, но, увы… Администратор пытался нас всячески приободрить, но ни капельки грусти и печали мы не испытывали. Снимаю рекомендательную звезду за связь администратор-клиент. А вот сама локация действительно прекрасна!