Леонардо

Организация по проведению квестов

до этого квеста прошли 4других(так что есть с чем сравнивать)ходили в пятером(за пятого человека 500р,при цене за четверых через биглион 1200р тоесть получилось 1700р-очень дорого для этого квеста) квест поиграй со мной-прошли за 38 минут не напрягаясь(может получилось бы и быстрее,НО по обстановке поняв что квест УГ ,пол нашей команды потеряло интерес и пожалело денег потраченых на ЭТО и не охотно бродило по комнате)подходит ТОЛЬКО для первого похода на квест и то с натяжкой.не понравилось ни кому ,ни каких эмоций,какой это ХОРРОР,даже свет не выключали,музыки почти не слышно,обставлен квест скудно,ни каких пугающих или вызывающих интерес вещей -вообщем АДРЕНАЛИНА 0(один раз подолбился в дверь администратор типа пугал,и раз схватил за руку из под шкафа когда там искали ключ)в квесте всего одна средних размеров комната,одна маленькая.один из кодовых замков открылся сам!!!!!без кода:(((((до этого были в ESCAPE -на порядок выше всё организация,сюжет,головоломки,атмосфера,страшилки,И цена там была по биглиону всего 1000р.но есть у Леонардо один плюс на ресепшене стоит денди с танчиками,пока ждали начала от танчиков получили больше эмоций чем от квеста.совета организаторам-сходите в другие организации и научитесь удивлять людей!!!

• Насчет света не поняла, там же нужно было свет выключить чтоб надписи на стене увидеть?))

• одна комната? но в других отзывах пишут "зашли во вторую комнату......" и пр. Что то вы звездите товарищ.

• какой спойлерный отзыв)
    не знаю, нам адрелина хватило. То, что атмосфера не сразу нагнетает, сыграло только на пользу

• Вообще то это не хорорр, а мистика с элементами хорорра, нужно читать и отзывы и о квесте вообще, прежде чем идете на него! Это был наш 5 квест и нам БЕЗУМНО понравилось, всей компании, более того на данный момент я прошла 7 квестов и это остается один из моих любимых! Столько СПОЙЛЕРИТЬ это как минимум не красиво и не уважительно с Вашей стороны, можно и подумать о других людях, кто только собирается пойти на этот квест и кому Вы уже все рассказали, где вас там хватают и за что.....На счет света тоже вранье, он там выключался и не раз! Если хочется пострашнее тогда нужно ходить на чистые хорорры, а не на мистику!