Леонардо

Организация по проведению квестов

missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Помнится, в уже такой далекий февраль 2015 я пришла сюда на свой первый в жизни квест - "поиграй со мной". И вот на Новый год подарили мне сертификат именно в "Леонардо". Долго не думая, я собрала народ и мы пошли покорять вторую локацию "Тайна да Винчи". Я с нескрываемым любопытством и нетерпением зашла в зону ожидания и...ничего почти не изменилось( Только одно - телевизор с приставкой. Парень оказался очень дружелюбным, а вот девочка даже не поздоровалась( Некрасиво как-то, вы хоть выглядывайте из-за компьютера и поздоровайтесь, мы же к вам в гости пришли :)

Касаемо локации. Комнаты сделаны неплохо, кроме последней. Она не понравилась. И холодно! Холод, по правде говоря, меня везде начинает преследовать и это уже не смешно...Загадки средние, все решаемо, кодовых замочков нет. На самом деле, я ждала, что будет прям сложно (опять же по отзывам сужу), но мы так бодро начали...подсказки просили лишь два раза за всю игру. И прошли эту самую игру за 43 минуты. Нам было просто и скучновато. По сути легенды нет никакой, цитата с сайта " Сможете ли Вы разгадать все тайны Леонардо и выбраться из его мастерской всего за 60 минут?" Я отнесла бы данную локацию к виду "эскейп рум", а не "квест в реальности". И музыкальное сопровождение было странное для такой тематики, как эта) Ну, на все усмотрение организаторов...) Я долго мучалась, думая как же оценить тайну да винчи...но все-таки так. Честно, я сходила и забыла.