Леонардо

Организация по проведению квестов

Ходили на локацию "поиграй со мной". Это первый квест в нашей практике. В целом понравилось, ибо пока что не с чем сравнивать. Но есть и недочеты, которые можно заметить невооружённым глазом и новичку.
Начну с того, что в помещении в котором мы находились во время игры, довольно тонкие стены, и порой за дверью были слышны посторонние звуки, такие как разговоры администратора по телефону, которые не позволяли погрузиться полностью в атмосферу.
Второе, это то, что история о которой шла речь в локации "поиграй со мной", никак не связана с разгадками. Если её опустить, то получается, что ты просто ходишь и разгадываешь все по порядку. Хочется закрученного сюжета, от которого действительно становилось бы жутко и страшно, в то время когда пытаешься выбраться.
Хочу отметить работу администраторов, они полностью справляются, как никак со своими обязанностями, и если бы не они, то этот квест вообще бы стал скучным и неинтересным.