Леонардо

Организация по проведению квестов

УЖАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! Мы купили купон и за неделю до посещения позвонили и записались на 23 февраля на 20:00 на квест "поиграй со мной" пришли за пол часа раньше и ждали своей очереди, в итоге подошла ещё одна компания на этот же квест на то же время. После долгих разбирательств оказалось что парень который общался с нами по телефону не внёс нас в базу и на наше место записали других людей. В итоге мы даже доказать ничего не смогли, так как нашей фамилии даже в помине не было. Девушки работающие там очень невежливо с нами общались, тысячу раз переспрашивали фамилию заказчика, кричали через стенку, даже не выходили из-за своей стойки, пришлось в наглую зайти к ним, так как они задавали нам вопросы через стенку пытаясь до нас докричаться. Ужасное халатное отношение персонала, испортили нам вечер напрочь!!!! Деньги не вернули, сказали обращаться в Биглион, но это мы ещё посмотрим, вернут ли нам деньги. Мало того что пропустили компанию которая записывалась за три дня до посещения на наше место так ещё и отношение самих девушек желает лучшего. Вот так вот мы первый раз сходили на квест! Настроение ужасное, праздник испорчен. А девушкам из-за огромного косяка коллеги (парня) пришлось выслушивать весь негатив от нас, так как он не работал в этот день!!!

• мда уж😟

• Продолжение отзыва: после того как я написала этот отзыв, нам предложили пройти этот квест бесплатно в любое удобное для нас время. Конечно было неприятно что тот вечер был испорчен и конечно мы согласились пройти квест за счёт заведения. На счёт квеста, было интересно, много загадок, страшилок, но лично для нас без подсказок мы бы не справились. Спасибо за организацию администраторам, напугали вы нас))) эх если бы не та неприятная ситуация, то было бы все супер.