Леонардо

Организация по проведению квестов

Посетили локацию по биглиону " Поиграй со мной". Пришли в 9 часов вечера. Встретила нас далеко не милая девушка, забывая все на ходу. Перед игрой увидели афишу про скидочную карту на посещение квестов, на просьбу рассказать о карте подробнее,девушка призналась, что видит её в первый раз, зато о её стоимости она ни сколько не задумалась, ценник объявила сразу ! Предыстория, где подразумевалась своя интрига, она, извиняюсь за выражение, ЗАРЖАЛА, и в принципе забыла о чем говорила! На этом негатив не закончился. Зайдя в первую комнату , больше 10 минут были в полной тишине, видимо про нас забыли и не включили фоновую музыку. Прося подсказки, минут по 5 махали в камеру, но, видно, девушки были заняты своими делами, об этом же говорят некорректные подсказки, которые были даны далеко на последующие этапы, и только вводили нас в заблуждение.Предупредить об окончании времени нас опять никто не соизволил. ПРОСТО ОТКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ И ВСЕ, ВЫХОДИТЕ!!! Ждали, когда же мы уйдём от туда!! На крыльце девушки выбежали вперёд нас и сели в такси. Рекомендовали этот квест, как хороший, какой в принципе нам и показался, но от отношения персонала мы были просто В ШОКЕ!!! Ни в каком квесте ещё такого не встречали!