Леонардо

Организация по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Всем любителям квестов доброго времени суток! На днях второй раз посетили данный квест, с командой зашли оставить отзыв и сидим в шоке! Мы как будто побывали совершенно в другой компании, хотя видим, что названия квестов те же...начнём по порядку
Первый раз ходили по купону на локацию "Поиграй со мной"😱встретили нас очень тепло, КСТАТИ, тоже 2 девушки☺️пока мы раздевались и оставляли вещи в камерах хранения, мы с администраторами поболтали, пошутили, обсудили наш опыт в квестах вообще, и предвкушение от предстоящего квеста. Далее, как и обычно, был инструктаж, мы хотя и опытная команда и все знаем, нам все равно быстро и лаконично напомнили все правила прохождения и т.д. Сама история, конечно же, не оставила нас равнодушными, отдельное спасибо девушке, которая рассказывала😱далее комната - захватила атмосферой, да ещё и музыка сделала своё, мы были в восторге! Сами задания нас тоже далеко не оставили равнодушными, но писать о них ничего не станем, дабы не спойлерить👍🏻но за загадки однозначное 5+ разработчикам. Подведя итог "Поиграй со мной" можем сказать, что квест отлично сочетает в себе и загадки, и страх.
Спустя некоторое время мы решили сходить в их вторую локацию, "Тайна да Винчи". Встретил нас все тот же тёплый и очень располагающий приём, но на этот раз были парень с девушкой. Мы непринужденно поболтали, обсудили предыдущие впечатления, и настало всему квеста. Опять же лаконичный и ненавязчивый инструктаж и переход к истории. Сама локация это, конечно, нечто!!! Изначально очень заинтересовывает отсутствие кодовых замков, но это реальность!😄
Мы любители разноплановых локаций, поэтому остались очень довольны обеими комнатами, организаторам низкий поклон за загадки, администраторам спасибо за уют и атмосферу😄