Леонардо

Организация по проведению квестов

Посещали локацию "Поиграй со мной".
Для меня все это было впервые,что и как там происходит я тоже не интересовалась,поэтому по дороге в такси и рисовала в своем воображении, что нас ожидает.
Чтобы не плутать и не терять зря время, позвонили по номеру указанному на сайте, взяла трубку девушка, все понятно объяснила как доехать. При входе нас встретили администраторы, и команда которая только что прошла квест, они очень бурно делились впечатлениями, но о загадках умалчивали. от чего интерес еще больше появился. Долго нас ждать не заставили, буквально мы допили чай нас пригласили на игру. Сам рассказ истории уже нагнал жути...
Я могу сказать что была просто запредельно рада своему ошибочному мнению,возможно от низких ожиданий я и получила такой нереальный восторг от всего происходящего!
Атмосфера,музыка,атрибуты­, - все было потрясающе. В меру сложно-страшно-интересно.
Даже являясь абсолютными новичками мы вышли таки из комнаты, хоть и в последние минуты и с подсказками. Подсказки администратора, были не навязчивыми, не прям в лоб как говориться, а было над чем подумать. Это порадовало.
После того как мы вышли, нам подарили сертификат на скидку на локацию "Тайна Да Винчи" , уверяли, что там нет кодовых замков, очень интересно как организаторы воплотили это. Обязательно к вам придем.