Леонардо

Организация по проведению квестов
Florenzia написала 2 отзыва об этом месте

Я наверное впервые начала с вой отзыв с того, что сначала поставила оценку ))))

Дабы не писать тут на 17 абзацев, расскажу вкратце: забронировали локацию в субботу, приехали к указанному времени - оказалось, что бронь на нашу команду отсутствует...огорчению не было предела как нашему, так и девушки администратора. Стоять и топать ногами крича ругательства нам совсем не хотелось, и мы приняли один из нескольких предложенных вариантов: пройти другую локацию, но через 1,5 часа. И не пожалели!
Полуторачасовое ожидание скрасила игра в денди и чаек с конфетками, которые администратор любезно подсыпала)))))

Прошли локацию "Тайна Да Винчи" - локация очень сложная, а загадки мало того что очень оригинальные и в проходимых ранее квестах не встречались, так еще и безумно интересные. Администраторы на просьбу о подсказках реагировали моментально, а порой когда мы безнадежно тупили, сами предлагали свою помощь. Оооочень атмосферно и захватывающе, всем рекомендую окунуться в итальянскую эпоху Возрождения !

З.Ы.: сегодня идем за новыми эмоциями на "Поиграй со мной"...меня мучают нетерпежи))