Леонардо

Организация по проведению квестов

Квест "Поиграй со мной" стал нашим первым квестом для всей команды и оставил очень хорошие впечатления, то есть появилось желание идти на квесты еще и еще.
Были мы у вас на 23 февраля, наши мужчины-защитники остались под впечатлением и еще долго об этом говорили после, рассказывали друзьям, как круто сходили. И признаться честно, без них бы мы очень сильно боялись и тупили, а вместе у нас как-то все получалось на наш взгляд хорошо)) ну и 48 минут для первого раза с несколькими подсказками, нас вроде даже похвалили)
Ходили по купону и остались полностью довольны.
Вышла небольшая накладка, которая немного подпортила впечатление. Когда пришли за 15 минут до квеста, оказалось, что на наше время и локацию ожидает еще одна команда. Потом очень долгие выяснения с администраторами что, да почему. Ребята говорили, что их записали неделю назад, а в базе данных их не было и парень который их записывал, конечно, тоже не вспомнил, что было две недели назад.
В этой ситуации больше некомфортно почувствовали себя мы, потому что администраторы явно не умеют решать подобные ситуации и только все усугубляли, вместо того, чтобы извиниться и предложить альтернативные варианты. А так по человечески, праздник ребятам, конечно, подпортили..
Ну а нам просто повезло, что в базе оказались мы, а не они. А так любая команда получается может попасть в подобную ситуацию. Только из-за этого 4 звезды.
А локация интересная, за это спасибо) Даже парней напугать смогли)