Леонардо

Организация по проведению квестов

На самом деле я давно хочу сходить на хоррор! Но мои подруги категорически против((( кое как уговорила пойти на Поиграй со мной- вроде как мистика, пообещав, что попросим пугать не сильно :-)

Забронировала дату аж за две недели, вот в процессе брони на сайте возникла заминка! Поле -имя/фамилия никак не хотело заполняться, выдавая сообщение, что там не должно быть никаких символов! А их и не было, только русские буквы, и только когда я имя вбила на английском! удалось обойти эту ошибку- вот где квест то начинается!
Про саму локацию: не понравилось, прошли- что радио послушали. Мистика? один раз напугали да, сильно, неожиданно- орали жутко, ну и собственно все. Откуда столько восторженных отзывов, не поняла ....
Куча замков кодовых, они все уже расшатанные, цифры выставить чётко не получалось порой. Сама история не интересная. Не законченная, что там с этой девочкой в итоге?
Админы никакие.... Рассказ невнятный, подсказки приходилось просить очень долго, такое чувство что за нами вообще не следили, "крикнешь, а в ответ тишина!" Мы один раз даже в двери стучали. Орешь, орешь, орешь и тут флегматичный голос девушки: ваааам нужнаааа подсказка?? Да, черт возьми. Нужна. И уже как бы давно!
Ну и самое неприятное- в локации грязно, даже не так, там просто свинарник! Понятно, на улице весна, песок тащится за ногами. Извините, но тот факт, что игры идут каждый час, весь день, не оправдывает того, что нельзя в одной комнате элементарно промести пол. Что бы увидеть подсказку пришлось встать на колени, а там песок, пыль, мох, какие то палки. И это поверьте, не за один день накопленный мусор. В одном месте искали ключ, так подруга не могла понять ключ это или очередной комок грязи.
Джинсы, руки- все испачкалось. Кое что из реквизита упало за пианино, решили было вытащить, но заглянув на него ужаснулись от того, что было за ним.
Вышли за 58 минут, вообще без каких либо эмоций, с моей стороны только брезгливость, и желание быстрее вымыть руки и постирать одежду. Если бы не скидка от Влабиринте, мне было бы очень жаль потраченных денег.