Леонардо

Организация по проведению квестов

Давно хотела написать отзыв.. но как то откладывала..все таки не хочется писать негатив один! Сейчас уже все скажем так, улеглось и в целом можно объективно написать отзыв. Итак- Локация - Поиграй со мной!! идея неплохая, но немного не доведенная до конца!! Не хватало ощущения законченности нашей задачи!! Некоторые задачи, были прямо таки очень специфичные. Догадаться было сложно, хотя это далеко не первый квест!
Все же не просто так говорят театр начинается с вешалки.. так вот начало было не воодушевляющим.. сложилось ощущение, что мы в потоке.. и никому до нас дела нет!! несколько раз мы не могли докричаться до администратора о подсказке, перед входом в локацию никто нас скажем так не старался настроить!!! ну и самый главный минус, это грязь.. слишком грязно... да я понимаю поток людей.. но все же.. стоит придраться, есть места, где грязь не одного дня, а нескольких месяцев Лично мне не нравятся грязные игрушки... я понимаю это антураж, но вполне можно сделать жуткую игрушку, которую можно взять в руки.. здесь же -для меня это было отвратительно.
в любом случае благодарю за опыт!!