Леонардо

Организация по проведению квестов

Мы в восторге от локации "Поиграй со мной"! Получили хорошую порцию адреналина и массу непередаваемых эмоций! Очень понравились девушки-администраторы: хорошо рассказывали предысторию и всегда вовремя давали подсказки:)
Было очень интересно! Впечатления непередаваемые! Местами было очень страшно, визжали как не нормальные. Нагоняло еще больше жути интерьер и фоновая музыка, мурашки бежали по коже. Еще большим плюсом является то, что есть уголочек, где можно выпить чая /кофе ии поиграть в приставку)
По квесту. Зашли во время. Очень необычные загадки ,все логично. Время пролетает незаметно. После прохождения было ощущение, что мы его прошли минут за 30-40, хотя на самом деле прошёл почти час. Что касается страха, нас сразу предупредили, что это квест с элементами хоррора. Собственно так и оказалось. Полностью подходит под историю, которую нам рассказывали. В целом квест вызвал самые положительные эмоции, всё очень понравилось!!!
в конце подарили подарочный сертификат на скидку на вторую локацию " Тайна Да Винчи". Обязательно придем!)
Спасибо большое за хорошее настроение и кучу положительных эмоций!)