Леонардо

Организация по проведению квестов

Побывали аж на двух квестах за раз, на этой неделе !) Итак впечатления.

"Поиграй со мной"

Побывали аж на двух квестах за раз, на этой неделе !) Итак впечатления.

"Поиграй со мной"

По истории мы оказались в комнате маленькой девочки. Сама локация очень интересная и вроде не страшная, хотя учитывая мою трусость никогда никуда не иду первая все равно :) Сами загадки достаточно интересные, линейные, но как то вот не сложилось у нас с ними особого взаимопонимания, тупила постоянно я, и мои сотоварищи :) Вообщем ждала Вау, а вау не пришло.

"Тайна Да Винчи".

Квест не линейный, как предыдущий, отчего и сложный.

Но прям Вау тут произошло, очень понравился антураж, все чистенько красивенько (ну вот люблю я когда красивенько).

Загадки ну уж очень нетипичные, все в теме Да Винчи, никаких излишеств. Много технических решений, нет большого количества кодовых замков ( точнее их вообще нет).

Вообщем подводя итог, понравились обе локации, но вот Да Винчи оставила след, хоть мы ее и не прошли, но она прям огонь!!

Даже еще бы сходила разок на нее, потому что прям очень запала мне в душу она.

Спасибо Вам!