Леонардо

Организация по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Не прошло и № лет, как и мы добрались до квестов. Решили сходить в самый ближний к дому.
Можно с уверенностью сказать, что первый опыт оказался удачным. Если театр начинается с вешалки, то наш поход начался с приветливых администраторов.
Сам квест нам очень понравился. Тут многие пишут, что загадки, якобы, нелогичны, так это не так, на самом деле логика есть везде и если до чего-то мы не могли додуматься - то исключительно потому что мы тупые:)
Хоть квест и не позиционируется как хоррор, но наши девочки испугались. Вообще локация атмосферная, прослеживается сама история, есть интрига . Загадки очень прикольные. Пару раз брали подсказки, но в основном думали все сами. Я редко ставлю наивысший бал, но в этот раз испытал действительно новые эмоции. Обязательно посоветую вас друзьям, которые "все хотим -хотим, да никак не сходим".
Единственное замечание, это то, что нам не дали флаер на посещение второго квеста со скидкой, кажется они там были.

Добрый день, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Напишите организатору в группе vk, мы предоставим Вам скидку на вторую локацию!