Леонардо

Организация по проведению квестов

Ходили на локацию Поиграй со мной, для меня это был не первый квест, хотела еще и друзей приобщить... Говорят самый запоминающийся первый квест. Но в данном случае этого не произошло😞 такое ощущение что этим квестом я вообще все желание отбила.
Так вот начну по порядку -администратор и встреча гостей это очень важно в начале...для настроя. Но здесь просто "здрасте..." Очень быстрая невнятная сухо рассказанная история... В конце кстати тоже ничего не обсудили... До свидания и все😞
Второе что расстроило грязь... Я все понимаю, имитация заброшенного дома, но хвалило б искусственной паутины... А из этой локации мы вышли все грязные.
О самой квесте. Задания интересные, какие то удивили и порадовали необычностью решения. В какие-то моменты было стало жутковато... В принципе понравилось, если бы не человеческий фактор. Были бы администраторы поприветливей и техничка подобросовестней отзывов хороших уверенна было бы больше.