Леонардо

Организация по проведению квестов

Ходили к вам 24.07. Все было хорошо. Были приятные впечатления и не очень. Девушка администратор была приветлива и общительна. Историю, которую рассказывала перед игрой, была шикарна. Благодаря её нужной интонации, бежали мурашки по коже и не у меня одной!! Спасибо за шикарную подготовку к игре😊. На ранее пройденных квестов таких ощущений мы не получали. Пугали в нужные моменты, что создавало ощущение страха. Несколько интересных загадок было. Но есть одно НО. Предметы, которые мы находили, и считали что с помощью них нужно разгадать этап, нужно было использовать позже. На этом терялось очень много времени. И если бы нам не говорили спустя какое-то время, когда мы уже вставали в тупик, мы бы не прошли квест. Очень много кодовых замков. Но это не только наше мнение. Игрушки были грязные,пыльные. Неприятно. И спасибо за подарок. Было очень приятно. У организации Леонардо это был наш первый квест, и надеемся, что не последний) Спасибо !