Леонардо

Организация по проведению квестов

Вы любите играть с детьми? А что вы будете делать, оказавшись запертыми в комнате маленькой девочки, которая очень хочет, чтобы вы с ней поиграли, и ни за что не выпустит вас, пока вы не решите все ее загадки, не узнаете ее историю? Изменится ли ваш ответ, узнай вы, что эта маленькая девочка – неупокоенный призрак?

Квест с говорящим название «Поиграй со мной» — мистическая история маленькой девочки, которую вам предстоит разгадать, как и положено, всего за час. Опытных игроков эта локация вряд ли удивит. Но стоит учитывать тот момент, что по сравнению с новыми мистическими локациями эта появилась гораздо раньше. И для своего времени была качественным квестом, способным вытянуть из вас нужные эмоции.
О том, что локация совсем не новая, напоминает и большое количество кодовых замочков – когда-то они у квестоделов, скажем так, были в моде. Загадки хорошие, полностью соответствуют сюжету. Кстати, одна из присутствующих в квесте загадок заслуживает отдельного плюса. Подобных я пока не встречал нигде.
К минусам я бы отнес небольшую зону ожиданию. Очень-очень небольшую. Запусти сюда четыре команды (две пришли на квесты, две вышли из них) и все, вавилонское столпотворение вам обеспечено (да и двум командам тяжеловато тут развернуться).
В общем я бы поставил четыре.