Леонардо

Организация по проведению квестов

Валерия написала 2 отзыва об этом месте

"Тайна Да Винчи"

Были в этой локации на прошедших выходных. Сказать, что мне просто понравилось - ничего не сказать. Начну по порядку.

Нас встретил приятный и обаятельный парень, с которым мы мило пообщались. Он рассказал о квестах, куда он рекомендовал бы нам пойти, спросил нас о наших любимых реалити-квестах. В общем, парень - молодец....

"Тайна Да Винчи"

После рассказа легенды, мы вошли внутрь. Не буду спойлерить, но загадки - классные. Вот люблю подобные головоломки. Локация очень интересная, некоторые решения привели меня просто в какой-то детский восторг. В одну мега-загадку я просто влюбилась!! Здесь нет каких-то поворотов сюжета, но есть интересные продуманные головоломки, чтоб напрячь извилины.

Ребята, кто все придумал, огромные умнички. Стоит сказать, что в локации нет ни одного кодового замка (хотя я к ним отношусь весьма благосклонно), много электроники.

К прохождению - рекомендую! Спасибо Вам, за отличную игру. Скоро придем на "Поиграй со мной"