Леонардо

Организация по проведению квестов

Хотите испортить себе настроение на весь день, добро пожаловать! Связавшись два раза с администратором,уточнив точно ли есть свободное место мы поехали из другого города на квест! Приехав за 15 мин простояли у железной двери, ведь нас никто не пускал. После примерно 15 звонков на тот же номер нам перезвонили! Нам ответил все тот же администратор, который сказал что мы должны войти в его положение и что он забыл ключи и он был у своей девушки и еще много подробностей. На вопрос, сколько мы должны ждать он сказал что не знает. Спросили подробно, он со смехом уточнил место где находится и предложил его подождать минут 30, а еще что ему нужно перенести других людей после нас. Перезвонив через некоторое время нам сообщили что люди перенесены и нам нужно подождать еще пол часа и все твердил, что мы не входим в его положение. Общался некорректно и на повышенных тонах, хотя мы все же сдержались и не перешли на такой же хамский диалог. После чего нам был совершен администратором третий звонок с целью изменений,НО голос был повышен по тому что мы не вошли в его положение и отказались от услуг. Такого отношения к клиенту мы не встречали ни в одной компании.