Леонардо

Организация по проведению квестов

Это был мой первый квест)))) "Поиграй со мной"

Года 1,5-2 назад примерно. Пошли втроём, с подругами: 2 дебютантки и 1 с минимальным опытом.

Это был мой первый квест)))) "Поиграй со мной"

На тот момент нам очень понравилось. не хоррор, но есть неожиданные моменты, при желании можно и повизжать. Есть где подумать. Если сильно долго тормозим, лучше брать подсказку. Если вам ее предлагают подсказку, а вы не просили, то наверное стоит брать))

Так что для первого раза можно даже рекомендовать. Исходя из своего опыта, как раз со средних квестов можно и начинать, и поднимать планку постепенно.

К вопросу, почему не 5. Есть много гораздо более интересных, продуманных и современных локаций, хотя это субъективно.

И даже не 4, но тут уж объективно. Возможно, не повезло нам, но было очень грязно. Выбравшись, очень хотелось помыть не только руки, а прям душ принять. Локация подразумевает очень много куда залезть, и грязные девичьи коленки не комильфо.

А вообще, воспоминания скорее приятные))