Leps Bar

Караоке-бар
  • Новосибирск, Ленина, 25
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

К официантом и диджею вопросов нет. Всё гостеприимно. Еда вкусная. Всё чисто.

Можете меня обсмеять, или обхаять.

Но не поняла: да, хорошо, цены космические. Это караоке/бар заведение- хочешь спеть -плати, бесплатной очереди нет. Хочешь вне очереди спеть, плати в 5 раз больше.

Ну ок. Если и не петь вовсе пришли, а пить - не разбежитесь. Цены...

К официантом и диджею вопросов нет. Всё гостеприимно. Еда вкусная. Всё чисто.

Можете меня обсмеять, или обхаять.

Ну ок. Если и не петь вовсе пришли, а пить - не разбежитесь. Цены опять космос.

Про еду молчу, чтобы держать ночного повара....в заведениях всегда переплачивают.

А где тогда баланс караоке - либо доступная еда, либо бесплатная очередь на песню.

Контингент - если так дорого и за всё. 70% людей!!!!! То почему нормальным состоятельным (получается, да?) либо людям которые, извините, накопили сходить в РЭСТОРАН -приходится смотреть на полуголых девиц. Здесь сервис, роскошь. Почему Вас устраивает такая публика? Что уж говорить, если даже официант говорит "ну им же надо на что-то жить" (про девочек).

Один раз попадаешь в это место и больше ни-когда не хочешь даже на порог появляться. Даже будучи дееспособной и платежеспособной, я оплачу себе другой отдых.

Девочки - не ходите в это место, никакие понты оно не оправдает. Парни - подкопите денег- вам платить не только за себя придется, но и за пару тёть, которые на вас повиснут.

В зале, кстати, ОЧЕНЬ ДУШНО.

• Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. Просим указать контактные данные для связи с Вами. Спасибо.

• судя по кол-ву лайков, человек 6 еще так считают. Не думаю, что в контактных данных есть необходимость. Я вполне высказалась.