Лером, ООО

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Мебель - достойная. Сначала приобрели здесь прихожую, остались очень довольны, поэтому вот около месяца назад приобрели и спальню.

Для каждой комнаты предлагается несколько вариантов коллекций. Мебель модульная, поэтому из коллекции можно выбрать необходимые модули, которые подойдут по размерам и обставить комнату так, как Ваша душа пожелает. Хотите двустворчатый большой шкаф с зеркалом? Пожалуйста! Хотите двустворчатый большой шкаф без зеркала? Пожалуйста! Хотите чтобы на одной дверце было зеркало, а на другой нет? Да пожалуйста! Вариантов множество. Цветовая гамма также радует разнообразием.
При оформлении заказа можно оплатить сумму полностью, можно оплатить 30 % от стоимости , а оставшуюся часть доплатить когда мебель приедет в город. Ждать прихода мебели около 3 недель, но, я считаю, это того стоит. Когда мебель приедет в город Вам позвонят и договорятся о доставке.
Все фасады приезжают в обрешетке, для сохранности.
Вся фурнитура и крепеж рассортированы по пакетам. Все подписано и доступно. Поэтому мы не нанимали сборщика мебели, муж собирал самостоятельно.
По качеству тоже претензий нет. Еще раз повторюсь, что мебель достойная, поэтому ставлю звездочку и рекомендую!