Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Езжу в этот магазин из Кемерово!)) У нас пока ничего подобного нет)) Жаль что появится уже тогда, когда я заеду в отремонтированную квартиру.
Покупал здесь много чего. Всем доволен! Все на пять с плюсом. Ассортимент радует, продавцы в большинстве доброжелательные и опытные. Жаль их не так много.
Плюсы можно перечислять долго, не зря езжу за 200+...

Плюсы можно перечислять долго, не зря езжу за 200+ км и перегружаю машину.

Из минусов:
Однажды что-то было с картами. Сначала они вообще не принимались, потом стали приниматься, но вот списывалось всего по 2-3 тыс., не больше. В итоге я стоял на кассе, отбивая по 2 пачки паркетной доски около часа.

Еще раз покупал краску. Сначала думал остановить выбор на самой дешевой, по акции. Но продавец отговорил от покупки, порекомендовав хорошую, дорогую. При виде ценника дорогой краски меня задавила жаба и я полез читать отзывы в интернете. Выбор пал на фирменный Люксенс. Продавец его раскритиковал, но отзывам я поверил больше.
Привез домой. Открыл банку, покрасил на 3 слоя. Пришел домой на след. день - краски как будто не было. Расстроился. Расстроился до того момента пока не прочитал на затертом штрихкоде этой банки "База 3". Прочел на остальных банках "База 1". Открыл - а там совсем другая краска. Густая, ложится ровно, расход меньше, ну и хотя-бы красит))
Позже выяснил что база 3 - только для колеровки в темные цвета, потому и без красителя. В итоге на три раза все прогрунтовал только) Ну да ладно. Но вот теперь терзают меня смутные сомнения - почему на кассе все отбили одинаково, и почему никто не догадался промаркировать банки более заметно и поставить в разные места (я точно помню что брал их из одного "столбика").

• Добрый день, Александр!
    Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Каждый отзыв помогает нам делать магазин "Леруа Мерлен" лучше и привлекательнее для покупателей!
    По поводу краски "база 3", действительно, произошла ошибка. Приносим свои извинения.
    Прошу Вас связаться со мной по телефону 8913-922-3597.
    Ждем Вас за покупками!
    С уважением,
    Анастасия Фалина
    Руководитель торгового сектора "Краски"
    "Леруа Мерлен" Новосибирск

• Я претензий не имею, как и чеков, да и давно это было - вся краска уже искрашена, остались только ведра на балконе) Сам больше недосмотрел.
    Хотя конечно было бы гораздо удобней, если бы на краске стоял очевидный опознавательный элемент, который бы ее идентифицировал)
    Постараюсь позвонить в ближайшее время. Корпоративная симка на межгород не выпускает) Было бы удобней, если бы набрали самостоятельно 8-904-969-74-99.

• У меня такая же история была с краской)) злился на себя ну и на всех тоже))

• Кстати, еще один момент) Т.к. только вчера удалось воспользоваться коронкой для бурения больших углублений под подрозетники.
    Когда покупал коронку - спросил у продавца, какую стоит выбрать, он уточнил на сколько отверстий. Мне нужно было пробурить всего пару штук в бетоне. Он сказал что хватит "вот этой", на которой написано "по кирпичу".
    Я поверил, т.к. моя жаба была за покупку более дешевой) Но после бурения первого отверстия, половина победитовых наконечников оказалась сломана. Не дураки все-таки производители, скупой платит дважды) Но вот продавцам надо дать указание вредными советами не кормить экономистов, вроде меня, и на бессмысленные покупки не провоцировать))