Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
san12sistema написала 4 отзыва об этом месте

В очередной раз делали здесь покупки. Все хорошо и замечательно, даже не буду перечислять положительные эмоции. Но в эту бочку мёда попала ложка дегтя в виде тележки для перевозки покупок. Похоже, ваши «катальщики» их со злости специально так забивают между собой, что не каждый мужчина расцепит, а про женщин и говорить не приходится. Причём это далеко не единичный случай, вот понаблюдайте: постоянно кто-нибудь стоит и дёргает тележку!

Добрый день, san12sistema!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас, мы стремимся улучшать качество нашей работы и улучшать обслуживание клиентов.
Мы делаем всё, чтобы наши покупатели были довольны обслуживанием в магазине "Леруа Мерлен"! Всегда ждем Вас за покупками!
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, san12sistema!
    С уважением,
    Евгений Лысенко