Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Пытались найти с женой подходящую плитку, нам нужен был именно белый цвет. Пытались уточнить у консультанта, есть ли такая же плитка на белая в другом Леруа. На что был получен ответ, что у них база с магазинами не общая и он знает. А вот когда мы приехали в другой магазин, потратив кучу времени и не найдя нужного, там консультант без проблем нам посмотрел, когда была плитка в обоих магазинах, когда закончилась, цена и т.д.

• Добрый день, Already Used!

Благодарим Вас за посещение нашего гипермаркета и оставленный отзыв. Мнение каждого покупателя очень важно для нас, мы стремимся улучшать качество нашей работы и улучшать обслуживание клиентов.

Мы искренне надеемся, что следующее посещение магазина "Леруа Мерлен" оставит только приятные впечатления.

С уважением, Руководитель отдела "Плитка" Сергей Потанин