Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
theodor_iv написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз отзыв пойдет о службе, занимающейся установкой межкомнатных дверей.

Оформляли заказ на установку, оплачивать нужно не на кассе, а идти стоять отдельную очередь на стойку информации.

Позвонили, договорились об установке в понедельник на 9.
В 9.45 звонок от монтажников, что они чуть-чуть задержатся, минут через 15 будут. Появились в 10.30. Потребовали бумаги с перечнем работ. Потребовали брус 2-метровый. "При установке без бруса вы лишаетесь гарантии". Почему заранее не предупредили? Где его взять? Мы что-то нашли в своих "закромах" вместо бруса, вопрос решили.

Взяли 500 рублей сверх оплаты "за уменьшение дверного проема".

Обещали уложиться до часу дня, провозились до трех.

Оставили кучу мусора после себя.

Такой "сервис" нам не нужен.

Добрый день, theodor_iv!
Благодарю Вас за оставленный отзыв и приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства при посещении магазина "Леруа Мерлен".
Мнение каждого покупателя очень важно для нас, мы стремимся улучшать качество нашей работы и улучшать обслуживание клиентов.
Данная ситуация доведена также до руководителя подрядной организации. С сотрудниками подрядной организации проведена беседа на предмет корректного обслуживания покупателей.
Я искренне надеюсь, что следующее посещение магазина "Леруа Мерлен" оставит только приятные впечатления.
С уважением,
Руководитель сектора "Столярные изделия"
Аксенов Александр

• Добрый день, theodor_iv!
    С уважением,
    Руководитель сектора "Столярные изделия"
    Аксенов Александр

• А что за история с взиманием денег за уменьшение проема? Они что кирпичом закладывали? Или за пену взяли?
    Первый раз такой развод вижу, хорошо. что зашел сюда написать отзыв и наткнулся на эти отзывы - буду ставить сам.

• За пену.