Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хочу оставить отзыв по службе сервиса-установка дверей. Прочитав негатив в предыдущем сообщении,хочу сказать.У нас совсем недавно ставили двери и все сделано очень хорошо.Ребята приехали как мы и договаривались с 9-10, они просмотрели весь материал что нам привезла доставка. В процессе установки у нас с ними возник один вопрос по поводу уменьшения проема, но мы все решили на месте , ребята взяли с нас по прайсу, так же как и с вас 500р выписали нам бумагу об этом. нет вы зря так ребята молодцы!!!Так что если у вас что то и произошло , то не нужно всех мести под одну гребенку.Да у нас так же было все в деревянной пыли, но мы все закрыли, а после все вымыли. Прошу администрацию магазина поблагодарить ребят за отлично установленные нам двери.Соседи тоже делают ремонт и они вскоре так же обратятся за дверями и за установкой.

• Добрый день, ak.desh!

Благодарим Вас за объективный отзыв, хорошую оценку работы службы установки!

Спасибо Вам за то, что Вы выбираете наш гипермаркет.

Мнение каждого покупателя, каждый отзыв и конкретные примеры помогают нам сделать магазин лучше и привлекательнее, а услуги актуальнее и качественнее.

Будем рады видеть Вас снова в Вашем магазине "Леруа Мерлен"!Мы работаем для Вас!

С уважением,

Евгений Лысенко