Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
mimimi написала 3 отзыва об этом месте

По моему отличный магазин с хорошим выбором и толковыми консультантами. Так как для нас это ближайший магазин такого типа , а ремонт дело не быстрое, то на протяжении долгого времени мы постоянные посетители. Хочется отметить отдельно пункт возврата товара, если честно нигде не сталкивалась с возможностью возврата без чека, однако покупая жидкие обои консультант нас уверил, что если что , можно просто назвать дату. Так и вышло, чек благополучно потерялся , а товар в заводской упаковке остался и нам в дальнейшем бы не пригодился. Честно говоря ехали с уверенностью, что это все ошибка и консультант просто перепутал что-то. Однако не смотря на позднее время( 40 минут до закрытия) нас встретила улыбчивая девушка за стойкой и без колебаний все оформила , как только назвали дату и вручили паспорт. Все быстро, четко, без лишних слов! Определенно пятерка

Добрый день, mimimi!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о работе нашего магазина и нашей команды!
Мы рады, что можем предложить Вам широкий ассортимент товаров для ремонта по приятным ценам и качественное обслуживание! Будем рады видеть Вас снова в Вашем магазине "Леруа Мерлен"! Мы работаем для Вас!
С уважением,
Лариса Колонцова