Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Василий написал 5 отзывов об этом месте

Хочу высказать свое ФИ в адрес модераторов сайта или же компании, в случае проводимой политики на ее уровне, а именно вот в чем дело.
Я довольно много закупался в этом магазине, при этом отзывы о товаре оставить на сайте леруа не считаю чем то обреминительным для себя и считаю, что качество товара, это та информация. которую скрывать нельзя. Но, очевидно отрицательные отзывы (заслуженно) не публикуют.
Написал отзыв о ламините посредственного качества - http://leroymerlin.ru/catalogue/... о корявой геометрии и плоскосности. а также наличие выфрезерованных зачем-то канавок на обратной стороне (по сути брак), щелях на торцах после сборки и сравнения с маркой Артенс (маркой леруа!) (хотя может и фаворит их же марка....), которую я приобрел в комнату и очень доволен, но, как видно, отзыв не появился, а жаль. Видимо, для леруа обьемы продаж важнее довольного клиента, а потенциальные претензии и возвраты обманутых в своих ожиданиях клиентов никак их не смущают.

Добрый день, Чёрти что!
Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за Ваши отзывы. Мнение каждого покупателя очень важно для нас. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше, сделать посещение магазина приятным, полезным и комфортным для посетителей.
Я искренне сожалею, что у Вас возникли технические проблемы с публикацией отзыва, компания "Леруа Мерлен" всегда открыта к диалогу со своими покупателями. Мы отвечаем на любые, как положительные, так и отрицательные отзывы, и стремимся максимально быстро решать возникающие у покупателей проблемы.
Будем рады видеть Вас снова в магазине "Леруа Мерлен" в качестве покупателя! Всегда рады Вашим объективным отзывам о нашем гипермаркете.
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Чёрти что!
    С уважением,
    Евгений Лысенко