Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Последний визит в леруа не обнадежил, цены далеко не самые дешевые, если смотреть по ассортименту. Есть низкий ценовой сегмент, но выбирать абсолютно не из чего, куда более широкий ассортимент представлен в ценовой категории ниже среднего. Нашли все, что нужно по нашему бюджету в итоге в другом магазине, где выбор был куда больше.

Добрый день, Luba!
Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и оставленный отзыв о нашем магазине! Каждый оставленный комментарий позволяет нам стать лучше!
Я рад, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, и искренне сожалею, что при очередном посещении нашего магазина Вы были разочарованы ассортиментом и не смогли сделать выбор!
При этом, я обращаю Ваше внимание, что политикой компании является девиз:" Низкие цены каждый день!" И мы отслеживаем уровень цен наших конкурентов. Если Вы увидели у нас цены на товары, выше чем в других строительных гипермаркетах, то прошу Вас указать нам на это, любым удобным Вам способом.
С уважением,
Евгений Лысенко