Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Юля Посаженникова написал 2 отзыва об этом месте

Огромный плюс Леруа-это то, что все можно найти в одном месте... Но если смотреть дальше.... Цены не самые дешевые-факт, продавцам не до клиентом.... Единственный раз вчера мы встретили продавца, который сам подошел, поинтересовался(к сожалению, не обратила внимания как его звать... Был в отделе пластика)...

Добрый день, Юля Поса­женн­иков­а!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о нашем магазине.
Каждый оставленный комментарий позволяет нам стать лучше!
Мы рады, что Вы являетесь нашим покупателем, и мы постараемся и далее радовать Вас разнообразием нашего ассортимента.
Политикой Компании является девиз:" Низкие цены каждый день!", мы отслеживаем уровень цен наших конкурентов. Если Вы увидели у нас цены на товары, выше чем в других строительных гипермаркетах, то укажите нам на это, любым удобным Вам способом.
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Юля Поса­женн­иков­а!
    Каждый оставленный комментарий позволяет нам стать лучше!
    С уважением,
    Евгений Лысенко