Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Мы были частыми покупателями в магазине на Фабричной. Действительно, как сказали ниже-консультантам вообще не до покупателей. 28.11.2015 столкнулась с выбором кухни, решено было взять в кредит. на руках был готовый проект от леруа мерлен, проект в компьютере не нашли, столешницы не было в наличии, хотя на витрине информация была противоположная. в итоге пришлось менять вообще полностью и фасады, и столешницу, и прочие мелочи. По проекту у меня два шкафа с полками под бутылки. Оформили кредит на кухню и на сборку. сборка 4900 рублей. Придя на кассу, у нас забирают одну полку для бутылок, говорят что ее в списке нет и еще нужно было доплатить рубль, якобы ошибка консультанта. про полку объяснили-это потерпит, потом придите и купите. на складе не досчитались одной позиции. искали очень долго. 16.12.2015 приехали собирать кухню. Ножек, оказывается не хватает. "Совершенно случайно" ножки оказались у сборщика, естественно за отдельную плату. Продавец консультант уверял, что столешницу установят и сделают выпилы как нужно. столешница 3.1 м., а кухня 1.8 м. сборщик утверждает, что один только выпил бесплатно. так же в стоимость сборки входит вырез под варочную панель, оказывается, если эту варочную панель вы купили в магазине леруа мерлен. а если это не так, то нужно отдельно оплатить. Меня дезинформировали. То есть за вырезку под варочную я плачу дважды. Продавцы очень невнимательные, сами не знают что и как. Очень обидно. И радости покупка, к сожалению, не принесла.

Наталья, добрый день!

Очень жаль, что приобретение и монтаж кухни связаны с такими трудностями! Приношу свои искренние извинения!
Для того, чтобы разобраться с Вашей ситуацией, прошу Вас как можно быстрее связаться со мной по телефону 211-95-20, или отправить Ваши контактные данные по эл.почте: cs015.mag030@leroymerlin.com

С уважением и благодарностью,
Каширина Ксения