Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Приобрели в данном гипермаркете тумбу Тура 50 14.12.15г.

Когда собрали,оказалось,что двери получились на разном уровне.Видимо на фабрике неправильно разметили отверстия для крепежа.Левая дверь расположена выше,чем правая.Над правой дверью зазор 6 мм.

Впечатление от покупки отвратительное...

• Добрый день, Miriamkry!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за Ваш отзыв. Мнение каждого покупателя очень важно для нас. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше, сделать посещение магазина приятным, полезным и комфортным для посетителей.

Я искренне сожалею, что у Вас возникли проблемы со сборкой тумбы, компания "Леруа Мерлен" всегда открыта к диалогу со своими покупателями. Мы отвечаем на любые, как положительные, так и отрицательные отзывы, и стремимся максимально быстро решать возникающие у покупателей проблемы.

Просим Вас привезти тумбу в наш магазин и мы максимально быстро решим возникший вопрос: либо обменяем товар, в случае, если это заводской брак, либо поможем провести регулировку дверей тумбы прямо в магазине.

Будем рады видеть Вас снова в магазине "Леруа Мерлен" в качестве покупателя!

С уважением,

Эльвира Ли,

Руководитель сектора "Сантехника".

• Добрый день!

Спасибо за ответ!Дело в том,что дефект обнаружился после установки тумбы,то есть ее уже пропилили в том месте,где проходят системы водоснабжения и водоотведения.Сначала установили,а потом прикрутили фасад.Нет возможности привезти ее в магазин.