Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Сегодня был в Леруа на Ватутина.Кассир n 33496 касса 24, пробила мне вместо битого кнауф листа по 80р как за целый влагостойкий за 397р.Хотя я ей сказал он идет как бой по 80р и консультанты мне сказали что по 80р идите вам на кассе все оформят.Чек сразу не проверял так-как брал ещё 16 кнауф листов ,маленьких по 104р.и всякую мелоч.Доверял этой компании много лет и чек у кассы не проверял! Я прошу вас руководство гипермаркета обучайте свой персонал тчательней!и верните мне разницу.25.12.2015.т89137344870

• Добрый день, Павел!
    Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и приношу Вам свои искренние извинения за неудобства, причиненные действиями нашего сотрудника.
    Для осуществления возврата Вам необходимо в любое удобное время обратиться на Информационное бюро магазина. Будем рады в кратчайшие сроки исправить свою ошибку и урегулировать это недоразумение.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине и ждем за покупками!
    С уважением,
    руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    магазин "Леруа Мерлен"
    Колонцова Лариса