Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хороший магазин, большой ассортимент, практически всегда нахожу в нем все что мне нужно.

Продавцы очень отзывчивые, мгновенно реагируют на заданные вопросы, и всегда дают ответы на мои парой даже немного глупые вопросы.

Цены относительно низкие.

В целом мне нравится данный магазин.

Постоянно советую его своим близким и знакомым.

Один раз со мной...

Цены относительно низкие.

В целом мне нравится данный магазин.

Постоянно советую его своим близким и знакомым.

Один раз со мной произошла не приятная ситуация в данном магазине.

Я зашел без покупательской тележки, так как думал что унесу все в руках, мне надобыло немного.

Купил в отделе сантехники мелкие детали, соединений полипропиленовых, и металлических. В руках держать было не удобно и я убрал их в карман куртки.

И пошел дальше ходить по магазину рассматривать ассортимент.

Затем подошел к кассе вытащил из кармана, все что взял, расчитался.

А за кассой меня уже ждал охранник, и вежливо предложил пройти в отдельную комнату для досмотра.

После проверки охрана убедилась что у меня ничего нет, извинились, и я пошел дальше. Но при этом мне было так стыдно, за то что они подумали что я вор.

Вообщем теперь даже если мне нужна какаято мелочь я беру корзину, что бы не наводить подозрений на охрану, так как им и без меня работы хватает.

И даже после всего этого мне не перестает нравится леруа.

Всем советую!

• Добрый день, boris !

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина, за высокую оценку и рекомендации!

Каждый день наша команда старается предложить Вам широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам, комфортный сервис и разнообразный спектр услуг.

Благодарим Вас за лояльность к сотрудникам службы охраны и понимание специфики их работы.

Всегда рады видеть Вас в числе постоянных покупателей и ждем снова за покупками.

С уважением,

Евгений Лысенко