Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хороший магазин , большой ассортимент. Многое покупаем для ремонта здесь.Краску, обои ,гипсокартон... ..Конечно, в последнее время сильно подорожало все. Но..как и везде.

С обменом проблем нет. Покупали в детскую ковер оранжевый с рисунком, показался сильно ярким. Привезли-обменяли на травку . Показался нам неподходящего размера, обменяли на побольше. На нем остановились, т.к. нашли то,что нужно путем проб и ошибок) Вот в зал не нашли тут ковер нужного размера, взяли в другом месте.

И для ванной не нашли подходящую плитку, что-то ничего не приглянулось.

Тюль здесь тоже ,пожалуй, самая недорогая.

Смеситель для умывальника консультант посоветовал очень хороший.

И ещё.. много чего у нас в квартире сделано своими руками из материалов данного магазина. (полки в детской, стеллаж, стол, шкаф-купе, перегородка ) Так что рекомендую!

• У нас смеситель из леруа продюжил около трех лет. Сантехник, который все менял, посоветовал в леруа не брать :(

• У нас пока год простоял. Будем надеяться на лучшее....

• Добрый день, Лилия!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы нашего магазина и рекомендации.

Мы искренне рады, что Вы довольны ассортиментом и доброжелательностью нашего персонала!

Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания!

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине.

С уважением,

Евгений Лысенко