Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Я. ненавижу. ремонты.

В общем-то, на этом и можно закончить мой отзыв.

От этого огромного магазина с обалденным ассортиментом, дешевле чем везде ценами к концу ремонта просто тошнит:)))))

Я. ненавижу. ремонты.

В общем-то, на этом и можно закончить мой отзыв.

Туда можно зайти, потеряться в этих бесконечных стеллажах, зарыться в это море гаечек, болтиков, кисточек и там и умереть... если бы не незаконченный ремонт (будь он неладен).

Но, все-таки это лучше, чем за этим же морем, нужно было бы оббегать кучу мелких магазинчиков, у которых даже толкого сайта с наличием и ценами нет.

И спасибо за быструю безболезненную замену неподошедших лампочек и текущего почему-то радиатора.

Из неудобств - организация доставки. Во-первых, очень дорого, у нас доставка вышла около 2000 до Бердска. Во-вторых, доставка осуществляется ТОЛЬКО на следующий день, через день, например, нельзя.

Как бы вы мне не нравились, но сейчас больше к вам не хочется... до следующего ремонта:)

• Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о работе нашего магазина и нашей команды!

Поздравляем Вас с успешным окончанием ремонта! :)

Мы рады, что можем предложить Вам широкий ассортимент товаров для ремонта по приятным ценам и качественное обслуживание!

Будем рады видеть Вас снова в Вашем магазине "Леруа Мерлен"! Мы работаем для Вас!

С уважением,

Евгений Лысенко