Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
mimimi написала 3 отзыва об этом месте

Хвалишь так хвалишь магазин, а потом сталкиваешься с абсолютно некомпетентным сотрудником и уходишь крайне злым!!!

У нас с супругом было крайне мало времени , так как пришлось оставить грудного ребёнка с бабушкой , чтобы выбрать кухню ! Решили воспользоваться услугой , чтобы нарисовать план кухни! Сначала нам не удавалось привлечь внимание двух молодых людей из этого отдела , так как они были увлечены выбором своих выходных! Дождались пока освободилась девушка, услышали " я вообще то на обед собиралась " (серьезно да? Отличное) но все таки она сжалилась и решила нам помочь . сказали все параметры и выбранные материалы и тут началось " а может вам не нужно духовку высоко, давайте на пол?" , так как кухня немного нестандартной формы были проблемы так как у девушки оказалось нет опыта в рисовании кухонь, где угол в другую сторону! Верхние шкафчики нам тоже не стали рисовать , так как "они будут висеть в воздухе ". В итоге мы получили не то что хотели и потратили на это минут 40. Если работник справляется только со стандартными задачами и не готов учиться, чтобы быть готовым к любой поставленной цели, то возможно нужно обучать персонал лучше или нанимать более мотивированных людей?

• Добрый день, mimimi!

Благодарим Вас за посещение нашего гипермаркета и за отзыв.

Для нас большая честь, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, с признательностью принимаем любую обратную связь, жаль, что не смогли удовлетворить ожидания на 100%, но благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине и получить Ваши отзывы снова. Искренне надеемся, что следующий визит Вас не разочарует.

С уважением,

Евгений Лысенко