Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хотим выразить благодарность в целом магазину Леруа Мерлен, и конкретно отделу "Кухни" за наконец-то сбывшуюся мечту о функциональной и красивой кухне.

Родители живут в другой области и долго не могли заказать себе кухню, так как в местных фирмах стоимость выходила огромная для кухни из фасадов покрытых пленкой довольно низкого качества и такой же фурнитуры.

Сами мы частенько посещали данный магазин, в том числе разглядывали кухни и поэтому, когда узнали о проходящей акции "Рассрочка на кухни от 50000" решили, что такой шанс нельзя упускать. В итоге посчитали нам кухню ВНИМАНИЕ! из массива в два раза дешевле, чем все прочие фирмы. Здесь нужно выразить отдельную благодарность консультанту Роману за терпение и творческий подход, так как с его помощью были учтены все наши пожелания и нестандартные запросы.

Так же спасибо отделу доставки, поскольку после оформления рассрочки кухню нужно было отправить в другую область в этом вопросе нам помогли, оказывается за небольшую доплату магазин сам может доставить груз в транспортную компанию и оформить доставку до места.

В общем, все супер, кухню собрали, теперь довольные и счастливые пользуемся!

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина, за высокую оценку и рекомендации!

Спасибо за Благодарность сотрудникам: мы отметили профессионализм Романа, и передали Ваши добрые слова сотрудникам службы Доставки.

Всегда рады видеть Вас в числе постоянных покупателей и ждем снова за покупками!

С уважением,

Евгений Лысенко