Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Elozzza написала 2 отзыва об этом месте

Не очень нравилось мне здесь, но было терпимо. Терпимо до того момента когда нам пришлось возвращать сломавшееся на следующий день после его установки, сиденье для унитаза. Эта такая большая штука, которая не поместится в пакет или сумку. Мы приехали с ним в магазин отстояли очередь в отдел возврата минут 15, после чего нам сказали ещё подождать т.к.для этой ситуации нужен другой сотрудник. Подождали ещё минут 10 пришёл сотрудник сказал писать претензию и ,внимание, привезти фото этого сиденья , но при этом сам товар забирать отказался. На мой вопрос "а можно отправить фото по почте" предложил оставить адрес своей эл. Почты в претензии. После этого парень попросил девушку со стойки администрации принять претензию и ушёл. Мой вопрос "а можно это как то решить сегодня, потому что жить без сиденья на унитазе как то не очень" прозвучал ему в спину, но он обернулся и сказал, что все ушли. В итоге остались вопросы и недопонимание :1. Зачем нужно было стоять в очереди не к тому сотруднику? Неужели нельзя такую ситуацию предусмотреть и для возврата некачественного товара выделить отдельную стойку 2. Почему у меня не забрали сиденье и зачем ч должна снова ехать везти фото? 3. Почему из-за некачественного товара, который продан в этой сети я должна несколько раз поселить этот чудный магазин, при этом транспортные расходы мне никто не компенсирует . Моё видение ситуации было следующим: мы приводим сиденье, дружно хохочем над поломкой, потому что обошлось без жертв и ничья попа не пострадала, я пишу претензию и получаю деньги . Все, все счастливы. Для тех, кто до конца дочитал бонус: сиденье "Самара" , вес мужа, под которым оно сломалось 90 кг, лучше не покупайте его)

Добрый день, Elozzza!
Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и приношу Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Вы можете обратиться на Информационное бюро магазина "Леруа Мерлен" для обмена товара.
Буду Вам признательна, если предварительно Вы свяжетесь со мной по телефону : +7-983-311-0080
С уважением,
Эльвира Ли,
Руководитель сектора "Сантехника"
магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск

• крышка 100руб стоила???знаете пословицу скупой платит дважды)))))

• 100 рублей - это дорога до магазина и обратно, а если считаете в данной ситуации критичным стоимость товара, то зайдите на сайт компании и посмотрите.
    п.с. за 100 р. не то что сиденье, но и даже крепеж к нему не купить, оторвитесть от компа и выйдите на улицу :)

• Добрый день, Elozzza!
    С уважением,