Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Василий написал 5 отзывов об этом месте

К сожалению, вынужден констатировать, что вернуть бракованный товар сложнее кисти для краски в данной лавке невозможно.

Приобрел ламинат в две комнаты одной квартиры. Один ламинат укладывался прекрасно и лежит без признаков деформаций по сей день. Второй чтобы уложить нужно было либо оставлять щели треугольником у торцов. либо зажимать плашки так, что через несколько рядов становится невозможным собрать ламинат не ломая замки.

ЧТобы вы думали, приехали по моей претензии два кадра, написали акт с тремя недостатками ламината, а в итоге лавка эта отказала возвращать деньги, рассказывая мне сказки о влажности стяжки (дом был сдан в 2013г, два отопительных сезона) и каком то "вспучивании" ( о вспучивании речи не было и нет).

Господа, если вы продаете откровенный неликвид, так имейте совесть принять его назад!

Уже составляю иск в суд, учтите, яхонтовые мои, церемонится с вами там я не стану, и сдеру с вас по полной программе и стоимость товара и штраф 50% и неустойку - не сомневайтесь. В счет так сказать, тех многих тысяч рублей, что я у вас оставил.

Да, подбираю ламинат в другом магазине. Покупать у вас что-то дороже гвоздя я больше не собираюсь!

• Таким забавным занятием оказалось просматривать Ваши отзывы. Среди которых один лишь негатив практически ко многим организациям. А в честь Леруа так вообще 4е злостных отзыва. Так если ж это самый ужасный магазин, то я бы после первого неудачного опыта в него не совалась, а Вы оказались весьма настойчивым, что раз за разом убеждались в непорядочности организации :D

• Кстати, если начать писать отзывы о каждом случае в данном магазине, где я оставался недоволен (брак, возвраты, обслуживание, etc) , учитывая количество чеков, то, уверен, от рейтинга этой лавки, о которой вы так печетесь, ничего не останется. Предлагаете воспользоваться, так сказать, моментом?

• Да я, собственно, не пекусь по поводу какой-либо лавки. Свою "лавку" не открывала, потому никаких стрессов и волнений при прочтении чьих-либо отзывов относительно "чужих лавок" не испытываю :)

Просто от скуки листала свежие отзывы Флампа, наткнулась на Ваш. Не устояла, когда увидела подпись "Он уже писал 3 отзыва об этом месте", пришлось немного "пошариться" в Ваших наблюдениях о разных организациях.

• Три отзыва ...они разные, не критичные...доставка...касабельно сайта...еще что-то не помню уже...

А вот такого плана. я с ярко выраженным обманом, когда не имея данных о влажности стяжке(где данные влагометра?) мне приписали чисто формально нарушение технологии, с таким я еще не сталкивался в этом магазине. Выбираю обычно придирчиво и долго. А здесь вляпался...

Ну пусть не обижаются на суде, как они ко мне, так и я к ним.

• Вы себе даже не представляете, какой я настойчивый. Отзывы всегда по делу, лизоблюдством не занимаюсь.

• Маленькая поправочка, отзыв для Фабричной, а не Ватутина.