Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Первый раз Приобретала в магазине множество товаров,пришлось оформить доставку,где меня приятно удивили менеджеры работающие там. Была огромная очередь,думала застряну на долго!Но,нет!буквально через 10 минут,я уже стояла и оформляла доставку,это говорит о том,что работа налажена на 5+! Менеджеры опрятные,грамотные и отзывчивые,что редко встретишь в наше время.Объяснили все в легкой доступности,никаких недопониманий не было!И стоимость приемлема!!Доставили товар в срок,без каких либо задержек.Грузчики были вежливы,на моё удивление,может потому что я девушка)))вообщем я довольна обслуживанием на всех стадиях)

Добрый день, Anastasiya!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв, высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что Вы довольны ассортиментом и доброжелательностью нашего персонала! Отдельное спасибо за отзыв о работе службы Доставки!
Будем и дальше Вас радовать!
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Anastasiya!
    Будем и дальше Вас радовать!
    С уважением,
    Евгений Лысенко