Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Приобретал здесь много чего. Из плюсов могу отметить только низкие цены на определенные категории товаров и грамотных продавцов-консультантов. Поскольку компания большая, все процессы отлажены.
Из минусов - плитка ПВХ (по крайней мере, Российская) - практически вся бракованная, разных цветов и оттенков даже в одной партии и даже в одной коробке. Более того, привезли даже ДРУГУЮ плитку ПВХ (то есть с абсолютно другим рисунком) под тем же наименованием (Lester JAZZ). Компании рекомендую снять с продажи 1 и 2 серию плитки - они особенно неудачные. Если соберетесь покупать эту плитку ПВХ: 1) Сто раз подумайте, стоит ли. 2) Просите/умоляйте выдать вам 3ю серию - она более-менее приемлема. Тут мы плавно переходим к следующей проблеме - складским работникам невозможно дать предписание выдать определенную серию/партию плитки или иного товара. И сами они при запросе 18 коробок плитки не могут додуматься до того, что нужно выдать все 18 коробок одной партии - на доставку выписали 16 коробок третьей партии, одну второй и одну первой. Пришлось везти обратно в магазин и сдавать. И это не единичный случай (и мне еще повезло, что сдавать пришлось только 2 коробки из 18!).
Из остального - пока вроде без нареканий, покупал тут ванну (Сибирячка), унитаз (Next), раковину в ванную.
Магазин могу порекомендовать тем, кто ищет товар подешевле и только.
Ставлю 2 звезды из-за большого количества брака (следите за качеством продаваемой продукции!) и ужасной системой взаимодействия со складом и малограмотных кладовщиков.

Добрый день, arfoxie!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв о работе нашего гипермаркета. Мнение каждого покупателя очень важно для нас. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе, чтобы повысить уровень нашего сервиса.
По поводу разнотона плитки полностью разделяю Ваше негодование: одному покупателю должен выдаваться товар одной партии. С ответственными сотрудниками склада проведена беседа для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением,
Дубровских Марина
Руководитель сектора "Напольные покрытия"
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, arfoxie!
    Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением,
    Дубровских Марина
    Руководитель сектора "Напольные покрытия"
    "Леруа Мерлен" Новосибирск