Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хороший магазин с отлично продуманным ассортиментом, благодаря чему можно практически всё купить в одном месте. Но вот что удивило. Нужна была определённая елочная гирлянда и ещё кое-какие новогодние прибамбасы. По дороге был новый Леруа, у Димитровского моста. Там искомого не было и продавцы-консультанты уверили меня, что этот товар давно распродан во всех Мерленах , да и вообще зимний ассортимент у них отличается во всех магазинах (это на мое предложение посмотреть по компу, может, где-то есть). В итоге всё нашлось в Меге. Продавцов, конечно стоит подучить, но всё равно спасибо!

• Добрый день, Карина!
    Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв и высокую оценку нашего гипермаркета!
    Мы рады, что можем предложить Вам широкий ассортимент товаров для ремонта по приятным ценам и постараемся и в будущем радовать Вас!Всегда рады видеть Вас в Вашем магазине "Леруа Мерлен"!
    С уважением,
    Евгений Лысенко