Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

В Леруа менеджеры полностью не компетентны в продукции своих отделов. Особенно отдел инструментов. О товаре знают меньше, чем написано в инструкции, хотя в инструкции тоже информации часто не хватает.

В январе покупал компрессор, с краскопультом. Марку компрессора выбрал заранее. За краскопультом обратился к консультанту. Меня спросили верхний или нижний бачок, я выбрал нижний. Меня дали пескоструйку. Обнаружил я это только дома. Пришлось через половину города ехать и меня на краскопульт.

Сегодня. Приехал со своим шлангом для газовой тепловой пушки. Сразу обратился к консультанту: надо такой же, но длинный. Консультант с энтузиазмом начал выполнять просьбу (взял шланг и убежал). Догнал в отделе инструментов, он уже шёл ко мне с длинным шлангом. Сказал: вот он. У меня появились со мнения, говорю: гайки вроде не те. Консультант сказал: такие же, других у нас нету, и убежал. Когда я добрался до своей пушки, оказалась у меня гайки всё-таки меньше, шланг не подходит.

Придется, уже второй раз ехать в ваш магазин и менять товар рекомендованный вашими "специалистами".

Благодарю за качественный сервис. Потраченное время. Всегда рад приехать в ваш магазин и получить исчерпывающею, высококвалифицированную консультацию - "полностью удовлетворяющую потребность клиента".

Пожалуйста. Сделайте что-нибудь... ))

• Мы благодарны Вам за посещение нашего магазина и Вашу обратную связь по работе наших сотрудников. Мы будем стараться сделать все, чтобы улучшить компетенции наших сотрудников. В ближайшее время у нас пройдут специализированные треннинги и аттестации для сорудников по знанинию товара.

Всегда рады Вам и открыты для Ваших предложений по улучшению клиентского сервиса.

С уважением, Евгений Алёшин

Руководитель отдела "Инструменты"