Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

В выходные приехали за стройматериалами, народу тьма, ну ладно, взяли все что было необходимо, подошли на кассы - а там очередь гигантская! Больше половины касс не работают. Зачем они тогда нужны?!?
Переделали входную зону, банкоматы искали минут 10, пока не дошли до стойки информации, а они оказываются ещё в метрах 10 от неё. Это что за бред такой???
Зону отдыха превратили в полнейший базар-вокзал, кроме диванов и зачем то барной стойки ничего нет!?
Ощущение, что ЛМ расслабился и забыл о конкурентах. Но то, что на клиента стало абсолютно плевать - 100%.

Добрый день, simenchenko!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы прислушиваемся к мнению покупателей, стремимся сделать их пребывание в магазине приятным и комфортным, и нам жаль, что новая клиентская зона, с удобными диванами для отдыха, оборудованная компьютерами, вызвала у Вас столь негативные эмоции.
Соглашусь с Вами: в выходные дни действительно всегда очень большой поток покупателей. Мы стараемся планировать работу линии касс таким образом, чтобы в часы максимального потока покупателей, работало максимально возможное количество касс.
Мы приложим все усилия для исправление ошибок, чтобы каждый покупатель был доволен посещением нашего магазина. Ждем Вас вновь.
С уважением,
Лариса Колонцова
Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• А вы как думали, там пустой магазин будет что-ли??? выходные они у всех, поэтому и народу много.
    Я был там в воскресенье, мне понравилась зона отдыха, для людей сделали, чисто, свежо и удобно, видно что стараются.
    Что за люди мы такие, для нас что то делают, а нам все равно плохо.
    Я не знаю у кого из конкурентов что то подобное есть..
    Молодцы, спасибо Мерлену

• Добрый день, simenchenko!
    С уважением,
    Лариса Колонцова