Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
mimimi написала 3 отзыва об этом месте

Я уже не знаю куда обращаться !! 4 месяца назад покупали входную дверь ,оплатили все погрузки, доставки , установки и все все все. Вышла очень кругленькая сумма. Все установили , но буквально через неделю заметили, что из под порога дует так, что аж коврик приподнимается . Начали звонить и просить чтобы исправили (по факту нужно просто пропенить нормально ) . И вот прошло уже не мало времени, куча звонков , даже приезжали в магазин и разговаривали, но как игнорили так и игнорят, как жили с ураганом под дверью так и живём ! Как деньги брать так вы первые, как выполнять работу, так нужно за вами побегать.. Отвратительно

С уважением,

Руководитель сектора "Столярные изделия"

Аксенов Александр

• Добрый день,mimimi!Благодарю Вас за отзыв.Для решения данной проблемы,прошу связаться со мной по телефону:8-953-876-0043

С уважением,

Руководитель сектора "Столярные изделия"

Аксенов Александр