Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Затеяв ремонт, решили закупить всю сантехнику именно в этом магазине. Я была уверена, что магазин большой и соответственно большой выбор. И в этом я решила убедиться, посмотрев все на сайте, потом только поехать в сам магазин. Как я была рада, что с крупными покупками нам повезло – то, что я выбрала было в наличии (ванна, туалет, и тумбочки с раковинами), но вот потом началось разочарование, во-первых не было смесителей ни первых, ни вторых, ни третьих которые мне понравились, взяли какие были. С полотенцесушителями тоже было невесело, во-первых совсем не видно в самом верху какой номер, во-вторых опять же, не было ни одного из тех, которые мне понравились взяли опять какой был. Но так бывает, и тут кому как повезет и если совпадет желаемое с действительным, то хорошо. Что больше меня расстроило или скорее напрягло, это то, что менеджеры, которые отвечают за свои отдел собираются в кучку и в открытую смеются над покупателями изображая их. Мне кажется это неправильно и некрасиво, тем более делать это в торговом зале.

Добрый день, annlin13!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв о нашем магазине и обратную связь о работе наших сотрудников.
Полностью согласен с Вашим мнением и сожалею, что уровень качества обслуживания оказался ниже уровня Ваших ожиданий. От имени Компании приношу Вам наши извинения. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне лично, чтобы обсудить любые вопросы и пожелания относительно качества обслуживания, которые у Вас возникнут.
С уважением,
Евгений Лысенко