Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
ivan_vladimirovich_2017 написал 2 отзыва об этом месте

Посетил прекрасный магазин,какие там отзывчивые грамотные специалисты,а какой портрет выставлен директора.наверно собирается стать народным избранником.поддерживаю набирайте опыта и с номером телефона хорошо придумали.Все для покупателя.все для людей .Хотелось бы пожелать вам хорошего бизнеса.множество новых идей.коммерческих предложений,жить на одну зарплату и не забывать дурить покупателей.Огромное спасибо вашему коллективу за внимание и понимание и правильное решения не принятия назад не подходящего товара.

• А что там дурят покупателей? Да ?

• да. дурят.на стенде у образца выставочного батарея специально разряжена лежит и на сайте мощность заявлена большая .а на самом деле маленькая .что бы доказать надо специальную экспертизу проводить.Я купил гайковерт дома зарядил батарею и повез назад .не приняли .пытался директора увидеть бесполезно прячется да и телефон тот что на плакате не разу не ответил.не доступен.сделал для себя вывод .что там электроинструмент больше брать не буду.В ленте брал через полгода принес вернули деньги за пять минут

• согласен с вами, разводилы еще те.

• вам тоже повезло с леруа мерлен.

• Это точно, повезло ))) Сегодня напишу запрос в налоговую инспекцию с просьбой провести проверку деятельности ИП Рябов и Леруа Мерлен. В моем случае ко всему прочему актов выполненных работ при трехсторонних договорных отношениях было предоставлено два, а не три, как положено. Уверен, что мой случай не единичный в этом отношении. Думаю, контролирующему органу будет очень интересно разобраться в ситуации )

• если есть силы доведите до конца.что бы хоть раз подпрыгнули. У них может тогда выше стоящие руководители проверят местных.Мне лысенко так не разу не ответил.а портрет повесил больше чем ВВП.удачи ВАМ.

• Спасибо! Обязательно доведу до конца. После праздников направлю письмо в головной офис Леруа Мерлен Восток, обрисую ситуацию и приложу в том числе пару десятков негативных отзывов и с этого сайта, думаю реакция последует. А после проверок налоговой по фактам улонения от уплаты налогов с доходов от оказания услуг с привлечением разного рода ИП, думаю не только подпрыгнут.